Влюбился я, как признаться?

zxcanton Ученик (226), открыт 3 недели назад
Влюбился я в девчонку из паралели ( я в 8 классе ) как мне ей об этом сказать
7 ответов
Mirti Nove Ученик (166) 3 недели назад
может в кино пригласить? если согласится пойти, то и признаться проще будет
Алексеич Мастер (2057) 3 недели назад
Не надо говорить. Начни дружить и общаться с ней. Гулять зови. А если напрямую скажешь – вот что ей делать с этой информацией ?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352194) 3 недели назад
зачем об этом говорить? И так обнулили смысл признания,признаваясь всем направо и налево...Такие слова говорят раз в жизни,делая предложение руки и сердца. А иначе все это превращается в бла бла...привет-пока))))тем более в 8 классе.Не обнуляйте эти важные слова.
Влад Next Мудрец (11356) 3 недели назад
А зачем? Что ей с твоего признания?