Подскажите, занесла с улицы, было похолодание.Как реанимировать?подрезать или что?

натали Знаток (382), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Тега Искусственный Интеллект (107013) 1 неделю назад
Ты если спишь, тебя в морг тащат или в больницу?
Haтaлья Искусственный Интеллект (233215) 1 неделю назад
Корни могут быть живыми, а сверху обрезайте то,что померзло.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187818) 1 неделю назад
Какая красотища
наталиЗнаток (382) 1 неделю назад
массонов не спрашивают тут
Денис Богачёв Просветленный (35008) 1 неделю назад
Вы живете в Израиле, что у вас в мае уже во всю цветут однолетки? У нас как приехали 3 дня назад еще листьев нет на березах, только лопнули почки, и зеленые лишь черемухи. Уж такая холодрыга, я боюсь выходить во двор.
★★★Искусственный Интеллект (189619) 1 неделю назад
Дом рядом с Москвой, всё оцвело. Хорошо, что я ничего не сажаю, но плодовые деревья явно пострадали и кустарники
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667133) 1 неделю назад
сразу в тепло не надо было.ждите пока живые расправятся
Екатерина Дронова Просветленный (37147) 1 неделю назад
Анютины глазки померзли?Удивительно.Они же прекрасно зимуют,как и все двухлетки.Подрежьте,отрастут новые побеги.