25 нет опыта работы это нормально

тррр рррпррп Ученик (75), открыт 1 неделю назад
15 ответов
максим неримов Ученик (146) 1 неделю назад
Нет
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
почему нет? Может у человека проблемы со здоровьем?
максим неримов Ученик (146) Антон Чистов, если так, то это нормально, но как я считаю у человека должен быть хотя бы минимальный опыт работы уже в 18 лет
максим неримовУченик (146) 1 неделю назад
Мне 17 лет и я уже работаю сварщиком, так же я попробовал себя в других направлениях но работать сварщиком всё-таки лучше чем грузчиком или промоутером
Михаил Рейнов Мастер (1338) 1 неделю назад
Да и правильно нах надо
тррр рррпррпУченик (75) 1 неделю назад
Деньги
тррр рррпррпУченик (75) 1 неделю назад
Пенсия
лерхит Мудрец (19845) 1 неделю назад
а на чо ты живешь тогда
тррр рррпррпУченик (75) 1 неделю назад
А меня привыкли родители обеспечивать по жизни
лерхит Мудрец (19845) а когда они помрут как выживать будешь
1 Гуру (3954) 1 неделю назад
тот кто сосёт) вопросы не задаёт))))))) 25 лет )))))) соси дальше...до 50 нормально) после денег тебе трудно будет найти... фейс контроль не пройдёшь))))))))))))))))
тррр рррпррпУченик (75) 1 неделю назад
Это и есть 2050 год там и Путин может уйти
Сергей Просветленный (29543) 1 неделю назад
А потом вопросы, типа: "куда пойти работать без опыта, а то кушать хочется"
Ненавижу Работать Мудрец (18859) 1 неделю назад
Нормально. У меня его в 35 лет вообще нет, придётся начинать всё с нуля и много врать на собеседованиях)) Тебе ещё повезло!