К чему снится знакомый парень держит в руках спортивные штаны?

Кэтрин Рэй Профи (684), открыт 1 неделю назад
Как будто ему дали 3 пары новых брюк, а он так смотрел на них подозрительно.
4 ответа
Ангелина Тарр Гений (56704) 1 неделю назад
здается мне у него больше спортивный интерес чем серьезный
Кэтрин РэйПрофи (684) 1 неделю назад
Ко мне интерес?
Ангелина Тарр Гений (56704) думаю, по жизни. плюс он недоверчивый сам по себе. может кто обидел его когда то
fla al22Ученик (105) 1 неделю назад
Ангелина а можете трактовать мои сны?
Аня умная Мудрец (18150) 1 неделю назад
К свидание с ним
Кэтрин РэйПрофи (684) 1 неделю назад
Да?)
Но мы не общаемся
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871850) 1 неделю назад
Пока он не готов сосредоточиться на ком то одном.
Кэтрин РэйПрофи (684) 1 неделю назад
Он взял в руки одни и смотрел на них.
Это как можно трактовать?
К кому то присматривается?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871850) Кэтрин Рэй, пытается лучше узнать, трудолюбивы ли
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186639) 1 неделю назад
сон состоит из твоих мыслей и о нём не говорит.. увидела на физре, возбудилась вот те и сны. девочки часто потому и на физруков западают.. гормоны, инстинкт продолжения рода, выбрать сильного самца.. это потом в возрасте подключается уже мозг, а по мододости рулмт етька в спортивных штанах..