Как заработать в 13 лет

Ярослав Жидков Знаток (255), закрыт 6 дней назад
Мне 13,как много заработать когда ты школьник в 7 классе
Лучший ответ
Виктория Сенсен Ученик (138) 1 неделю назад
Напиши в интернете "работа в *название твоего города* для 13+". Обычно там вакансии няни.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (212234) 1 неделю назад
Для начала, понять что ты умеешь и можешь делать, и на основе этого искать подработку
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3011) 1 неделю назад
Курьером, но не который доставляет еду
Илья Рейзов Мастер (1912) 1 неделю назад
Попросись у родителей устроить тебя куда ни будь ну либо авито в помощь
Георгий-Грегорий Абрамов Ученик (247) 1 неделю назад
фан пей или продай что то в школе ( главное классухе или ещё хуже завучу не попадись )