Помогите с вопросами по роману убить пересмешника.

- Ученик (97), открыт 3 недели назад
  1. Какой образ жизни вели домочадцы по воскресеньям?
  2. Куда и зачем уходили дети по ночам?
  3. Кого из незнакомцев узнает героиня и пытается с ним поговорить.
1 ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136627) 3 недели назад
1-пили виски и играли на банджо кантри
2-разрывать могилы
3-покойного деда
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726138) 3 недели назад
Злая котенька сидит
И усами шевелит...)))
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136627) Лучшее время года, дык...мало что ленивое, так еще не в ту категорию залезло:))