Если люди голосуют за мир значит войне конец?

Александр Р.Ф. Профи (982), открыт 3 недели назад
9 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (250828) 3 недели назад
Да все нормальные люди за мир. Вот только есть те, кто этого не хочет - поэтому с ними и приходится воевать.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190951) 3 недели назад
Это приключится впервые в истории. Никогда ещё войну не завершали голосованием. А безоговорочной капитуляцией - обычное дело.
брадзяга Мудрец (10861) 3 недели назад
За мир на Условиях России. Условия России возвращение в состав России всех земель СССР и Российской империи в их максимальном размере. А так да, за мир
джордж Оракул (63912) 3 недели назад
ну миру мир )) а так даже планеты формировались из хаоса. так что мир может быть только после войны, ну или перемирие. Пока СВО никуя ниче не будет, т.к. цели не понятны и не известны. а то что народы посорились это уже окончательно и бесповоротно, пока контролья за СМИ у запада, русофобоия там будет формироваться с пеленок . те5мболее уже есть на чем формировать
Протон Нейтроныч Оракул (82192) 3 недели назад
Чтобы был мир надо победить НАТО. А так да, я за мир.
Momotaro Мастер (1995) 3 недели назад
они за деньги,им все равно кого убивать.
Ярослав Оракул (97462) 3 недели назад
Покуда в мире действует гоп компания во главе США, которая базами по всему миру охраняет финансовую долларовую пирамиду, не видать нам мира.
без имениМастер (1584) 3 недели назад
Ты им просто завидуешь!!!
Саха Сахов Мудрец (17467) 3 недели назад
россия воюет за мир, украина за войну. эта же очевидно.
Сергей Ремин Мудрец (10905) 3 недели назад
все нормальные люди предлагают загнать байдена путина и зеленского в яму и пока они там деруться посидеть и семечки пощелкать....... отступление с украины несет третью мировую, победа несет диктаторский режим и использование народа в качестве рабов на десятки лет в обоих странах. ни один вариант нормальных людей не порадует.