Как начать общение с девушкой которая понравилась?

Сергей ******** Ученик (14), открыт 3 недели назад
Приходил к матери в больницу и очень понравилась её лечащий врач.Девушка,моложе мен лет на 5.Нашел ее в ВК,но не знаю с чего начать.
4 ответа
e404 Гуру (4083) 3 недели назад
Ну так и напиши. Что хочешь познакомиться с ней.
TXM Мыслитель (6200) 3 недели назад
хотя бы подождать пака мать выпишут что ли ... хз а как она вобще .. как в больнице на вас реагирует ...
а зачем в вк - купите ей канфет может торта хорошего ... - призент , надежней призентом конечно так как хз как она отреагирует на массовость - ну что все увидят ... может ей этого не нужно . ну и поблагодарите что за мамой присматривает - скажите что хотели бы встетится - пригласите в кафе - ресторан ... там и предложите встречаться - скажите что понравелась ...

у нее скорей всего уже муж или парень ... но может и согласиться .. хотя хз ...
Сергей ********Ученик (14) 3 недели назад
На фото везде одна и фото много
TXM Мыслитель (6200) Сергей ********, все может быть .. да не важно ты не думай ты делай. писать не стоит ... пустое это .
Sylar54 Искусственный Интеллект (270007) 3 недели назад
Не надо в ВК, нужно лично, тем более у тебя есть повод с ней пообщаться, может именно судьба дала такую возможность. Там уже смотри за её реакцией, глазами, не отводи их ни в коем случае, читай её, она сама подскажет.
Сергей ********Ученик (14) 3 недели назад
Ну сегодня когда общались по делу,она глаза отводит
Sylar54 Искусственный Интеллект (270007) Сергей ********, Чтож, тогда есть шанс) В след. раз попробуй перевести тему на более...интересную чтоб она тоже могла поучаствовать, сомневаюсь что надо будет тут же брать её номер, это будет лишнее. Поскольку я люблю готовить, перевел бы тему во что то кулинарное, где в конце...узнал бы о её вкусах, а так совпало, что хотел сходить в одно кафе, но просто некого пригласить))) но это уже для другого раза...хотя как пойдет разговор.
Дэнис Митюхин Знаток (399) 3 недели назад
Знаете, на Ваш случай вспомнил фильм очень красивый, любовный "Не будь моей женой". Посмотрите там наглядный пример, как общаться с женщиной