Когда тест покажет достоверный результат

Катерина Цветкова Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Девочки, подскажите, пожалуйста. С момента предположительного зачатия прошло 13 дней, задержка 3 дня. Делала тест 4 дня назад, он был отрицательный. Сейчас есть смысл делать новый или лучше подождать ещё?
Лучший ответ
Бибише Модестас Знаток (444) 2 недели назад
У меня также было, я через неделю перепроверила, 2 полоски. Не переживайте и просто потерпите недельку хотябы :)
Остальные ответы
Вика-оставь-его! Мастер (1564) 2 недели назад
не надо больше тупить. вы не беременны.
TXM Мыслитель (6208) 2 недели назад
подожди но не долго если предпологаешь аборт )) если нет - просто подожди .- само выйдет со временем ну или появиться ...
МарК Оракул (68208) 2 недели назад
Через две недели задержки.
Или идите в больницу и сдавайте кровь: там результат будет достоверным сразу.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (399042) 2 недели назад
Он может его вообще не показать из-за особенного состава мочи. Хотите наверняка сдавайте анализ на хчг