Можно ли пережить физику с девятого класса по одиннадцатый при условии

jayjay???? Ученик (123), открыт 2 недели назад
при условии что человек понимает физически как происходит какое то физическое явление и может объяснить но как бы без цифр всчких математики джуолей дебиоулей всяких формул и он еще не сдает физику
1 ответ
Влулул Удудулц Ученик (114) 2 недели назад
Пережить 9-11 в принципе сложновато, если не сдаешь сильно не грузят