Помогите спасти Гиппеаструм

Юлия Меньших Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Дорогие агрономы и цветоводы, помогите спасти цветочек гиппеаструм! Мне нужен путеводитель, который поможет мне в трудной ситуации с цветочком и исправит все мои ошибки начинающего цветовода, (если таковой меня можно назвать?). Мне нужна постоянная связь со знающими людьми. Свяжитесь со мною пожалуйста https://vk.com/10julenka01
2 ответа
Марка Почтовая Оракул (84544) 1 неделю назад
Это лучше на специализированные форумы уточнять за луковичные
Ирина Иванова Ученик (129) 1 неделю назад
В контакте есть две хороших группы,посвященным гипеаструмам.Вам-туда(ссылку давать нет смысла их и так легко найти)