Задержка месячных , беременность ли?

Katya from Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, жду похода к врачу.
Но всё-таки беспокоит вопрос, может я не первая у кого такое было.
Задержка 6 дней, грудь тяжёлая, но тесты отрицательные. Что это может быть?
8 ответов
Ученик Ученик (247) 1 неделю назад
До 8 нед. задержка норм
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2512) 1 неделю назад
Аспирин в печени превращается в салициловую кислоту, чем и обусловлены его антибактериальные свойства?

Если от воспаления в мышцах лучше всех препаратов помогает аспирин то это говорит о том в первую очередь проблема в Густой крови?
Pedro Source Просветленный (23850) 1 неделю назад
Маленький срок - тесты не показывают. Вот что может быть.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2512) 1 неделю назад
Аспирин в печени превращается в салициловую кислоту, чем и обусловлены его антибактериальные свойства?

Если от воспаления в мышцах лучше всех препаратов помогает аспирин то это говорит о том в первую очередь проблема в Густой крови?
СВЕТЛУШОК Оракул (99614) 1 неделю назад
А тест на что?
Katya from Ученик (93) 1 неделю назад
Беременность все отрицательные
СВЕТЛУШОК Оракул (99614) Katya from , Значит отрицательно.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2512) 1 неделю назад
Аспирин в печени превращается в салициловую кислоту, чем и обусловлены его антибактериальные свойства?

Если от воспаления в мышцах лучше всех препаратов помогает аспирин то это говорит о том в первую очередь проблема в Густой крови?
175461 Мудрец (10468) 1 неделю назад
А какие-нибудь другие признаки, кроме тяжести в груди есть?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2512) 1 неделю назад
Аспирин в печени превращается в салициловую кислоту, чем и обусловлены его антибактериальные свойства?

Если от воспаления в мышцах лучше всех препаратов помогает аспирин то это говорит о том в первую очередь проблема в Густой крови?
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3459) 1 неделю назад
Есть народные тесты проверки на беременность при помощи мочи. Капают либо соду, либо йод. Если йод растекается, то беременности нет. А при взаимодействии мочи с содой происходит реакция при беременности. Но это не обязательно достоверно. При всяких патологиях может быть такой же результат. Но знаю точно, что при сахарном диабете моча сладковатая. Раньше лекари на вкус её пробовали, и по степени кислоты и сладости ставили диагноз. В форме моча слегка горьковатая и немного солёная.
Katya from Ученик (93) 1 неделю назад
Пробовала делать соду. В мочу чайную ложку соды, и без всяких реакций она вела села на дно
ирина константинова Искусственный Интеллект (156803) 1 неделю назад
Тяжесть в груди это не признак беременности
Лиана Искусственный Интеллект (140920) 1 неделю назад
Зачем к врачу она ничего еще не скажет. Сделайте -Трансабдоминальное УЗИ и с результатом к гинекологу.