Полезно ли для мужчины выпивать 75 грамм вина каждый день (не более)?

Павел Урусов Ученик (12), открыт 3 недели назад
19 ответов
имя фамилия Оракул (67821) 3 недели назад
1 литр водки каждый день. Я так и делаю. Как я выгляжу - молодо. Как ощущаю себя - куёво. Мои планы - смысться с моего города, и начать новую жизнь. Я здесь не свой.
Сорока@Искусственный Интеллект (231184) 3 недели назад
Ну после литра то не куево небось. Это только потом.
Jacob G. Искусственный Интеллект (273558) 3 недели назад
вино полезно всем без исключения в минимальных дозах, и чем старше человек, тем польза будет выше, ибо вино стабилизирует давление
Нюша Знаток (294) 3 недели назад
алкоголь в любых количествах вреден
биг папа Знаток (412) 3 недели назад
Да, немного алкоголя это даже полезно, но лучше не садится за руль или идти на работу после алкоголя, даже если это была капля пива
Натаньях . Мастер (2001) 3 недели назад
Если утром, то не забудь , что по утрам а но пьют аристократы и дегенераты. А, так можно.
StewiKK Просветленный (26662) 3 недели назад
Красное вино расщепляет жир
Ирина Добровольская Мудрец (14086) 3 недели назад
Да, но с одним условием. Оно должно быть домашнее и из собственного сырья.
Васа Искусственный Интеллект (244200) 3 недели назад
Алкаш выторговывает себе пойло на законной основе?
Бгг)))))))
VTV Оракул (51839) 3 недели назад
Послушайте умных людей. Профессор Савельев. Там чуть-чуть, буквально 5 минут https://300.ya.ru/v_c0HYegxy
Михаил Решетняк Просветленный (33744) 3 недели назад
Физиологическая норма потребления вина 250 мл в сутки, только нормального , не чернил или бормотухи
добрый день Мудрец (12267) 3 недели назад
А ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ И СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?)))
"kma Оракул (52538) 3 недели назад
Нет.

"Безопасных доз алкоголя не существует" - это выводы сделанные ВОЗ по результатам многолетних экспериментов и собранной статистики по всей планете.
FS *** Просветленный (38308) 3 недели назад
Да. Более того если в течении 30000 дней, через день пить по 20 гр. коньяку, дольше проживёшь.