Как не рзбудить человека

Александр Щукин Ученик (68), открыт 3 недели назад
Мне нужно закрыть дверь, но она скрепит а в комнате рядом спит человек как его не разбудить
6 ответов
лерхит Просветленный (20583) 3 недели назад
по башке мачете ударь и будить будет некого
Chto Nado Знаток (489) 3 недели назад
Если у него не чуткий сон, то ты не разбудишь его
Ванятка Оракул (50532) 3 недели назад
разбудть и честно предупредить, что будете скрипеть дверью, он потом снова уснет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162020) 2 недели назад
Дверь придержать крепко руками и так закрыть, затем петли смазать машинным маслом.