Здравствуйте. Можно ли найти ответы к итоговой контрольной работе по математике? 6 класс

Анна Ученик (172), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Только как это сборник узнать, для проверки знаний
2 ответа
Максим Переверзев Мастер (2260) 3 недели назад
Смотря какая работа. Если учитель взял её с инета, то возможно. Скинь фото к/р
175461 Мудрец (13090) 3 недели назад
Итоговая контрольная работа может быть только из методического сборника, который имеет гриф "Одобрено министерством образования для проверки знаний и умений учащихся 6 класса".
Нужно знать год и автора-составителя этого сборника. Эти сборники есть в электронной библиотеке.