Странные эмоции. Может кто-то знает или сталкивался с таким?

zuzu Профи (873), открыт 1 неделю назад
За день до выписки из больницы ревела навзрыд из-за санитарки, с которой мы толком не общались. У меня в душе было такое, будто оставляю дорогого мне человека. Я прям часами ревела. Бедная девушка успокаивал меня как могла. До сих пор грустно когда вспоминаю её
5 ответов
Время! Искусственный Интеллект (169228) 1 неделю назад
Я ценю твою открытость, но я не комфортна с такими приближениями. Пожалуйста, уважай мою личное пространство и выбор.
юля Мыслитель (8061) 1 неделю назад
У вас сбой гормонов. С чем ледали в больнице?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331522) 1 неделю назад
Скорее всего это какой то близкий вам человек из прошлой жизни.
Михаил Лебедев Знаток (280) 1 неделю назад
Она похожа на кого-то, кого ваше бессознательное считает важным. Скелетов не надо хранить в шкафу, их надо выбрасывать, вместе со шкафом для скелетов... И жить потом свободно и радостно.