Без напряжения, но с силой. Так можно? Как это себе представляете?

Алекс Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кияра ???? Мыслитель (5602) 1 неделю назад
Если человек сам по себе силён, в том числе духом, то ему не надо прилагать усилий и избыточного напряжения. Он по умолчанию силён и любое его действие олицетворяет силу
АлексУченик (2) 1 неделю назад
Тогда его сила носит другой характер? Получается способность уже?
Так и с умом, который знает, не думая?
Значит прокачивать силу, и ум, это лишь незавершённый этап совершенствования?
Кияра ???? Мыслитель (5602) Алекс, так и есть. И нет предела совершенству)
Остальные ответы
одним глазком Мастер (2149) 1 неделю назад
Водопад с горы, отпускание...
.. Оракул (62693) 1 неделю назад
Без представлений.