Как найти удаленную работу в 17?

qwezer olly Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Мне 17 лет, обучаюсь в колледже, параллельно ищу удаленную работу на 4-5 часов в день. К сожалению, авито, хх.ру, и т.п., отлетают, в связи с тем что на удаленку берут там исключительно с 18 лет, но мне очень нужны деньги. Что посоветуете?
5 ответов
Rinko Ioi Профи (798) 1 неделю назад
можешь дз решать за денежку
qwezer ollyУченик (126) 1 неделю назад
я бы с радостью, но в идеале найти постоянную работу, со стабильным заработком.
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4322) 1 неделю назад
Фриланс тебя ждет
qwezer ollyУченик (126) 1 неделю назад
Но как? Что начать делать?
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4322) qwezer olly, все что хочешь. Писать тексты, презентации делать, сайты писать. Можно ТГ каналы за деньги вести. Из нормальных площадок есть kwork
Саша Богданов Ученик (179) 1 неделю назад
На hh.ru
qwezer ollyУченик (126) 1 неделю назад
на hh.ru динамит все, писал же
Саша Богданов Ученик (179) qwezer olly, промоутером можешь быть, кассиром в БК или тому подобное, доставщиком.
Zhy Мудрец (10765) 1 неделю назад
Учись. Удалённая работа, не требующая квалификации, чаще всего является или разводом, и чем-то близким к нему. Когда ты что-то получаешь, но неадекватно мало для затраченного времени и сил. Если у тебя есть навыки для удалённого квалифицированного труда, трудись на здоровье на соответствующей работе. Если там требуется официальное трудосустройство и в 17 не берут, трудоустрой кого-то из друзей-родственников нужного возраста.