Где узнать когда будут проводить газ, воду, свет, дорогу в село?

Вика Афанасьева Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Есть пустые земельные участки в селе, ни света , ни газа, ни воды и.т.д. Как и где можно узнать, когда будут планировать проводить всё выше пересланное к территориям? Звонили в сельсовет села, никто не знает (
7 ответов
alex cinis Просветленный (22956) 1 неделю назад
Ответ знают Сара и Джон Конноры.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113734) 1 неделю назад
У кого землю купили? Тому и звони. Просто так деревня нарезала пахотную землю и отдала для домостроения не бывает. Дороги нет и не будет. Раньше 1 км асфальта стоил 8 лямов рублей до 2005 года, сейчас намного больше. Щебнем отсыпать - то же денег стоит, и так же не дешево. У тебя грунтовка - только летом можешь гонять. Газ, свет и вода - всё за свой счёт. Колхозники на этом не заморачиваются, т.к. отношения не имеют к этим услугам.
volkspb Оракул (61708) 1 неделю назад
Дык как закажешь - так и подведут. Токо плати ))) Халявы не будет.