Как убрать подсказку через пробел в Visual Studio Community 2022?

CrazyMas Профи (803), открыт 1 неделю назад
Как убрать подсказку через пробел в Visual Studio Community 2022?
1 ответ
странноватый человек Мастер (1839) 1 неделю назад
Чтобы отключить подсказки при вводе через пробел в Visual Studio Community 2022, выполните следующие шаги:

Откройте Visual Studio.
  1. Выберите "Tools" (Инструменты) в меню верхнего левого угла.
  2. В меню "Tools" выберите "Options" (Параметры).
  3. В открывшемся окне "Options" найдите и откройте раздел "Text Editor" (Текстовый редактор).
  4. Разверните раздел "All Languages" (Все языки) или выберите конкретный язык программирования, для которого вы хотите отключить эту функцию.
  5. В списке на левой стороне найдите опцию "IntelliSense" (Современный интеллектуальный Completion).
  6. В правой части окна найдите опцию "Trigger completion on space" (Запуск завершения при вводе пробела).
  7. Отключите этот флажок, сняв галочку напротив этой опции.
  8. Нажмите "OK" (ОК) для сохранения изменений.
После выполнения этих шагов, подсказки при вводе через пробел в Visual Studio Community 2022 должны перестать появляться.