Информатика ЕГЭ 2024

Сергей Овчинников Ученик (132), закрыт 1 неделю назад
Могу ли я называть переменные другими значениями? Например не i, k, a, b, j, а например 'xyi','pizduck','C','V','O'? Скажет ли что нибудь смотрящий в аудитории?
Лучший ответ
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (87265) 1 неделю назад
можешь. Но в некоторых языках первые буквы переменных завязаны на тип данных для такой переменной. Например в Fortran переменные начинающиеся с i j k l m n будут по умолчанию целого типа