Вычислить работу, которую необходимо затратить на выкачивание воды из резервуара

Изольда Романова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Вычислить работу, которую необходимо затратить на выкачивание воды из резервуара Удельный вес воды принять равным 9,81 кН/м. Если резервуар правильная четырехугольная пирамида со стороной основания два метра и высотой пять метров. ПОМОГИТЕ!!!
0 ответов