Как гулять с подругой?

яна федотова Ученик (101), открыт 3 недели назад
Я имею ввиду,последнее время говорят выходит на улицу и гулять с подругой ,но я не понимаю как?Типо что делать?Ну вы вышли,а что дальше,просто куда то идти?дайте идеи или что то типо(( срочно
2 ответа
Балбес, композитор Оракул (76585) 3 недели назад
Просто иди и спетнячай про то кто с кем и почему.
Елизавета Вальтер Ученик (125) 3 недели назад
Кстати хороший вопрос, но могу сказать что если с человеком интересно, то даже просто посидеть на лавочке будет неплохим занятием. Лично я в последние года два этим и занимаюсь (обсуждаем все, что приходит в голову)