Наказуемо ли это?

Серёжа Сурков Ученик (96), открыт 1 неделю назад
В нашей школе с этого года новый учитель физики. Он студент и ему всего 26 лет, у него уже третье высшее казалось.
Он сын обжшника , а матушка у него учитель начальных классов.
Ближе к делу, вчера на уроке информатики почти на каждом ноутбуке(их в кабинете 32)на заставке стояла фотография физика с пиццей в руках(эти фотографии школьники берут из его вк, но сейчас он закрыл страницу)
Сегодня на биологии нас навестил завуч, она нас уведомила и сказала, что это дело дойдёт до суда, а еще она сказала, что у физика братишка айтишник и наше молчание быстро раскроиться.Я прекрасно знаю какой класс начудил это.
А у меня блин папа благородный мужчина, нефтяник, это тоже угроза.
Что будет то если узнают чьи это проделки?
Какой суд блин
7 ответов
ЧЕГО ЧЕГО Мастер (1275) 1 неделю назад
вроде бы папа инженер, а строить логическую цепочку не умеешь
Артем Хрусталев Ученик (103) 1 неделю назад
Могут наказать, но до суда дело уж точно не дойдет)эт просто фотка как никак
Серёжа Сурков Ученик (96) 1 неделю назад
А что за наказание?
Артем Хрусталев Ученик (103) Серёжа Сурков , ну там могут максимум наругать и оставить после уроков. Или к психологу отправить
fox t Знаток (289) 1 неделю назад
Да отнимут чай
Артем ХрусталевУченик (103) 1 неделю назад
чай поставьте
сергей володин Оракул (54498) 1 неделю назад
если заявление будет...
Серёжа Сурков Ученик (96) 1 неделю назад
Что будет то
сергей володин Оракул (54498) Серёжа Сурков , тебе с шашечками, или просто ехать?! Сказал же, накажут если будет его заявление....