Оценка в аттестат 9 класс

daun Ученик (234), открыт 2 недели назад
Если у меня итоговая 3 по математике за четверти, а за огэ 5, то какая оценка пойдет в аттестат?
6 ответов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382559) 2 недели назад
В аттестат идёт среднее между годовой и результатом ОГЭ.
Сергей Варов Ученик (147) 2 недели назад
сложи все 5 оценок (4 четверти и огэшная) и подели на 5. Если будет 3.5 то округляешь и будет 4.
Kim Знаток (391) 2 недели назад
4 скорее всего, поинтересуйся у учителя.
Приговор Безумцев Просветленный (34102) 2 недели назад
Которую преподаватель нарисует. Твои знания ничего не значат, главное хорошее отношение. Так что 3, если будешь дальше свою линию гнуть.
Юрий Агеев Мудрец (18595) 2 недели назад
Средняя годовая по алгебре + годовая по геометрии + ОГЭ по математике.
Магомедсаид МагомедовЗнаток (312) 2 недели назад
И ещё вроде по вероятности и статистике тоже идёт
Юрий АгеевМудрец (18595) 2 недели назад
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 05.10.2020 №546 " Об утверждении Порядка заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/400010676/Приказ Минпросвещения России от 10 февраля 2023 г. № 83
Отметка по учебному предмету " Математика" выставляется как среднее арифметическое годовых по предметам " Алгебра" и " Геометрия" и экзаменационной отметки.