Кто знает, какой резьбы болтики у переходного кольца кп-а/н, и какой длины болты, можно ли купить их в обычном магазине?

Максим Украинцев Ученик (131), закрыт 1 неделю назад
Есть переходник кп-а/н, но отсутствуют болты, можно их купить просто в магазине любом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (178560) 1 неделю назад
Этих переходников наделано сотни разных, никто не знает, какие болтики именно в Вашем. Так что методом подбора. Я бы начал с тех, что есть в доме.
Ελενη Искусственный Интеллект (184252) 1 неделю назад
Какой объектив собираетесь использовать при помощи КП-А/Н ?
На Юпитер-37А имеются нужные винтики.
Максим УкраинцевУченик (131) 1 неделю назад
Как раз его, спасибо!
Ελενη Искусственный Интеллект (184252) Максим Украинцев, там такая последовательность: У Юпитера откручиваете хвостовик с М42,который крепится 3 болтиками.На его место ставите КП-АН и крепите его теми же 3 болтиками.Там есть нюанс,как правильно сориентировать переходник,поэтому обязательно посмотрите видео в интернете.