Парни, что будет, если прижать одноклассницу к стенке и поцеловать???

Aleksey Babichev Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Парни, что будет, если прижать одноклассницу к стенке и поцеловать? При этом держать её за руки, чтобы не могла дать пощёчину
6 ответов
Елизавета Вальтер Ученик (123) 1 неделю назад
Я конечно не парень, но скажу, что тут зависит только от того что у неё к тебе. Если ты ей не симпатичен, то маловероятно что даже держа руки будет нормальный исход событий
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158955) 1 неделю назад
смех смехом а без разрешения в плане защиты все возможно ...береги яйца мало ли коленка дрогнет...или губу с носом отхватит
Валера Казбеков Просветленный (33963) 1 неделю назад
Не стоит так делать, потом неизвестно какие последствия. Если нравится, то попробуй через кого-то узнать не хочет ли с тобой встречатся, я так делал. В 2х случаях мне отказали, так как оказалось искали богатого, а у богатым в первый же день делали миньет :) Такое поколение уже давно :)
учитель магии Мудрец (14105) 1 неделю назад
если ей понравится то все ок. если нет тогда приедут менты заломают руки и отвезут куда не хочешь
n. Искусственный Интеллект (426559) 1 неделю назад
Вплоть до тюремного срока
Это насилие