На новой работе меня приняли за студента и неопытного сотрудника , отека коллеги сказала типо помогай студенту

Степан Мордасов Профи (633), открыт 1 неделю назад
мне так стало это обидно , и охота теперь ей все высказать появилась к ней ненависть за несправедливость так сказать для меня и моей души это удар ниже пояса
6 ответов
Чё Искусственный Интеллект (308760) 1 неделю назад
Ну значит правильно сделала, так это явно реакция крайне незрелого человека.
Esmeralda Искусственный Интеллект (254240) 1 неделю назад
Уверены, что это была не ирония студенту=новичку? Не стоит на новой работе портить отношения с коллегами сразу с порога.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160409) 1 неделю назад
Видно вы молодо выглядите, радоваться надо.