Мужик схватил меня за ухо и я сломал ему нос мне 15

Саня Московский Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Нужен совет от юристов что мне делать я громко кричал матом на своего друга в супермаркете после чего ко мне подошел быдловатый мужик и начал меня всячески унижать типа почему я ору то что я чмошник и так далее я ему сказал что ударишь меня что ли он сказал типа то что я обосрусь и у него течёт кровь после чего я убежал а мой друг сказал что у него сильный идёт кровь возможно я сломал ему нос и то что он вызвал полицию просто я тренируюсь в этом районе боюсь что он меня будет искать типа неизвестно что он захочет сделать вдруг у него нож либо либо ещё что-то как поступить в данной ситуации
6 ответов
Антон Агеев Мыслитель (9003) 1 неделю назад
Теперь ты должен будешь никогда не ходить в тот район
Гейб Ньюэлл Мастер (1138) 1 неделю назад
да ниче не будет тебя искать даже не станут
сергей володин Оракул (54494) 1 неделю назад
нести ответственность за причинение телесных повреждений
Артем Гудков Гуру (2500) 1 неделю назад
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство(маты в общественном месте) штраф от 500 до 1000Р, 115 УК РФ - нанесения вреда здоровью, подросток подлежит привлечению к административной ответственности и на него может быть наложен штраф в сумме от 5 до 30 000 рублей, либо назначены обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.
На последок скажу, никому не набивайте морды и не орите матом в общественном месте
Андрей Жиглин Просветленный (24962) 1 неделю назад
Уже ничего не делать - жить ровно, на учёт самому вставать не надо, сами поставят. Папа с мамой заплатят штраф за мелкое хулиганство (за мат), и оплатят лечение носа.