Почему девушку "надо добиваться"? Или не? Не понимаю)

Дмитрий Борзой Мыслитель (8984), открыт 3 недели назад
17 ответов
Серж Серж Оракул (75556) 3 недели назад
Баб дбиваются только баборабы и психопаты, нормальный мужик вызывает проституток.
Антон ЧистовПросветленный (21021) 3 недели назад
Серж Серж, а потом всю жизнь глотает горькие таблетки каждый день.
Серж Серж Оракул (75556) Антон Чистов, Если без резины, то заболеть можно и от жены.
Елизавета Вальтер Ученик (125) 3 недели назад
Мне кажется честно говоря что «добиваться» очень грубо сказано, ибо «насильно мил не будешь» и не «слюбится, смирится». Все зависит только от чувств наверное. Если она тебе действительно будет нравится, то тебе захочется делать ей приятно. Также и она. Если же это игра в одни ворота (не нравишься ей и все), то я не вижу лично смысла что-то делать дальше
Валера КазбековПросветленный (33249) 3 недели назад
сказки не рассказывай :) Сейчас каждая девушка с 14ти лет уже ищет богатого - простым парням мозги пудрят, а богатым сразу дают :)
L¡0η Знаток (332) 3 недели назад
Смотри, есть две крайности: стелиться перед девушкой, доказывать ей свою готовность на ВСЁ ради неё и т. д. Вторая крайность это "ты мне не нужна вообще, мне и без тебя хорошо". Твоя цель - середина.

Ты должен показать ей, что, с одной стороны, ты реально самодостаточная личность с чувством собственного достоинства, а с другой стороны должен показать ей свою настойчивость, напористость, умение брать то, что хочешь, уверенность.

Я руководствуюсь такой философией, но отвечать за неё не могу ¯\_(ツ)_/¯
CyMaШеDшAя_InFa Мастер (2326) 3 недели назад
Тут кто кому больше нужен. Попробуй заставить их добиваться тебя, если сможешь.
Андрей Волчков Знаток (289) 3 недели назад
всё это выдумки патриархата про женщин. во-первых, все люди друг от друга отличаются, а, во-вторых, если человек говорит "нет", то это и значит "нет"
Алексеич Мастер (2051) 3 недели назад
В самой фразе "добиваться" идёт посыл, что ты ставишь девушку выше себя по статусу. А это плохо, запомни им(девушкам) это не нравится. Они подсознательно хотят парня сильного, веренного, смелого, который может защитить их и потомство.
А не который будет за ней бегать как собачка.
ONIK Искусственный Интеллект (200770) 3 недели назад
Клиу надо тот добивается,может фитишь такой у человека
учитель магии Мудрец (15305) 3 недели назад
это не только у людей. ожп это лимитирующее звено. только они способны рожать детей. потому и выбирают только они. а выбор у них всегда большой. именно потому самцы дерутся бодаются танцуют и строят гнезда. таким образом добиваются. кто это не делает не размножается дальше. не будешь добиваться не продолжишь свой род на этой земле и поколение займут другие те кто добивался
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181048) 3 недели назад
Если добиваться - это означает унижаться и волочиться, не давая прохода, написывая сообщения по 100500 штук в день с вопросами о том, как она к тебе относится, заваливая цветами и подарками, ползая перед ней на коленях, умоляя принять твою жалкую любовь, то нет. Так добиваться точно не стоит!.. На первом месте у тебя в любой ситуации должны быть свои интересы. Ну, можешь иногда где-то с ней пересечься, поюморить, поржать, разок или два до дома проводить. Помочь в чем-то, если она сама попросит. Написать один раз и спросить как у нее дела, позвать гулять или в кино. Не надоедать и не навязываться. Сохранять достоинство. Хотя, я понимаю, обуреваемому любовью и страстью всюду диктует сердце, вот он и ведет себя как последний идиёт.
Machiavelli Мудрец (18715) 3 недели назад
Добиваться нужно только денег. Будут деньги - будут и девушки.

Большие деньги станут магнитом для меркантильных баб. Плохо это или хорошо, значения не имеет, главное не жениться ни при каких условиях))
Haunter Оракул (84533) 3 недели назад
Это брехня. Ты проводишь время с бабой если она хочет проводить его с тобой. Вы мило беседуете она тебе улыбается, она скрашивает твой вечер как и ты её. А если она сидит как унылое г нах она нужна вообще? добиваются баб только имбецилы, нормальные сразу видят есть взаимный интерес или нет.
laninai Оракул (64587) 3 недели назад
Ну если ты альфа мачо то добиваются тебя
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226671) 3 недели назад
Добиваться это значит заинтересовать ее собой и убедить ее в том что ей с тобой будет настолько хорошо, что других искать не надо. Но делать это нужно только если ты видишь ответную заинтересованность с ее стороны.Ты ей нравишься, но она неуверенна что надо свой выбор остановить на тебе. тогда ДЕЙСТВУЙ.еСЛИ ЖЕ ОНА ГОВОРИТ неТ, то оставь ее в покое, не бегай за ней не навязывайся.НЕт это всегда нет
СВ Просветленный (36432) 3 недели назад
Если надо добиваться то это не твоя баба и ничего хорошего из этого не выйдет