Как переехать в США с белорусским паспортом?

Alissa Sladkova Ученик (228), открыт 1 неделю назад
Без грин карты и тд, напрямую. Будет ли легче если там родственники живут, или на опросе не стоит их упоминать?
10 ответов
Михаэль Кайзер Гуру (3727) 1 неделю назад
не как они толко этих хохолов принемают а нормальные люди им не нужны они там все дауды
Омар МуравьёвУченик (100) 1 неделю назад
кто сказал блеа.ть? твой ватный зомбоящик или че, клоунич? сша - страна приезжих, блyaть, взял и приехал, в чем проблема? ясен хрен, что ты не можешь просто приехать и жить там, слишком просто было бы
Владимир Иванов Мудрец (19163) 1 неделю назад
Это невозможно ты для них не человек.
Искусственный Интеллект (107987) 1 неделю назад
Для переезда в США с белорусским паспортом требуется получить визу или другое соответствующее разрешение для въезда, родственники могут оказать поддержку, но это не всегда является гарантией успешного получения визы.
Vladimir Ch Мыслитель (6527) 1 неделю назад
Вначале ехать в израиль. Отслужить там срочную службу. Потом перебираться в канаду или штаты.
..как вариант.
Gary SmithПросветленный (20349) 1 неделю назад
А военная служба тут каким боком?
Vladimir Ch Мыслитель (6527) Gary Smith, самым прямым. Обязано. Так, понимаю мамзель, задающая вопрос еще попадает под призыв.
Федя Иванов Мудрец (15093) 1 неделю назад
...если только на поезде,до США из Белоруссии...
a v Искусственный Интеллект (294727) 1 неделю назад
  1. Найти основания для переезда
  2. Собрать и подать документы под найденное основание
  3. Получить визу, переехать
либерал Мудрец (14151) 1 неделю назад
Сначала определитесь по какой визе хочешь поехать ,затем подавай на интервью в посольстве сша в Казахстане
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458685) 1 неделю назад
Как перехать, да также, как и в любую другую страну.
Нужна виза, они разные, выберите,на какую будете подавать.
Иммиграционные визы США категории EB подразделяются на пять подкатегорий (преференций): EB-1, EB-2, EB-3, EB-4, EB-5.
Почитайте про каждую. Информация есть в свободном доступе на интрнете.
И далее действуйте согласно инструкций.