Сон приснился, да такой необычный...

Liliume Liliume Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Снится мне, что у мужа день рождение внезапно по среди лета. Приезжает к нему на праздник сестра и дарит бытовую технику: холодильник,стиральную машинку, блендер. А вместе с тем и буханку хлеба. Встретила ее, да та даже не взглянула. Всучила мне хлеб и отправила на кухню его отнести. Отнесла, кусок отрезала, жую и смотрю в окно - наблюдаю, как они вдвоем собирают технику и увозят на другую квартиру, мол, муж переезжает от меня. Я так удивилась, мол, не слишком ли нагло прям по среди праздника переезд устраивать?

Вот к чему этот сон? Боюсь,что плохому.
5 ответов
Trotter Искусственный Интеллект (147350) 1 неделю назад
Ну в общем сейчас прислушайтесь ко внутреннему голосу или совету друга. Придерживайтесь правды и постарайтесь хорошо усвоить опыт, который получаете сейчас. Он скоро пригодится Вам.
Марина М. Искусственный Интеллект (220677) 1 неделю назад
Ничего плохого.Вам хлеб дали-это к добру.От родни мужа что то хорошее получите.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871850) 1 неделю назад
Мужа может увести девушка, которой доверяете.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186639) 1 неделю назад
только ты знаешь реальные отношения тебя с ним. по сну лишь видно что ты боишься развода..