13 приезжает брат со своей возлюбленной (брата уважаю и люблю, но её нет. Собственно это взаимно).

Максим Ильин Мастер (1144), открыт 1 неделю назад
Как пережить этот ад 12 дней?
5 ответов
Terry* Оракул (67535) 1 неделю назад
Не принимать её у себя дома.
Максим ИльинМастер (1144) 1 неделю назад
я принимаю брата и рад ему. Не возможно отказать. А в довесок идет она...
Terry* Оракул (67535) Великий Табуреткин, не придумывай то, чего нет. Есть брат, есть она. Никакой она не довесок. Хочешь общаться с братом, общайся, с уважением к нему и требуй к себе такого же уважения. Потому что с ней ты общаться не обязан. Так ему и скажи не хочу. А если он тебя не уважает, то и с ним не надо. Он ещё потом тебе спасибо скажет, если в себя придёт и начнёт в тебе видеть человека, а не пса плешивого. Вот это реальность. Или ты мазохист, любишь, чтобы о тебя всё ноги вытирали? Или ну тогда это тоже реальность.)
Ангел Искусственный Интеллект (138309) 1 неделю назад
попробуй пранки. с подкладыванием иголок кнопок на стул. подвешиванием ведра с водой над дверью. это весело. и у вас либо наладятся отношения. либо она сьедит
n. Искусственный Интеллект (426559) 1 неделю назад
Тебя же не касается
Живи своей жизнью
СВ Просветленный (36432) 1 неделю назад
Общайся с братом ,а по поводу нее абстрагируйся . Ты сам создал себе этот " ад"