Помогите с трактовкой карт таро

одс аал Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Будет ли примирение ? Императрица ,Король пентаклей и Иерофант
8 ответов
Людмила Просветленный (33883) 1 неделю назад
В загаданный вами срок нет, позже. Карты очень медленные выпали.
NATALYA*TARO Оракул (97882) 1 неделю назад
Не сейчас. Это событие ещё "зреет", "вынашивается" по беременной Императрице. Сколько длится беременность, вы помните. КП подтверждает, что это случится позже, чем ожидаете. Но это произойдет, если умеете ждать.
Стас Кооль Знаток (253) 1 неделю назад
Любая магия очень опасна последствиями для человека, почему, потому что в мире существуют силы Бога и силы Дьявола (Сатаны). Предостережение которое записано в Библии желательно знать каждому человеку. Библия Второзаконие 18. 10- 13.
10 Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, 11 заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего 12 Ведь тот, кто делает это, мерзок для Бога, и за эти мерзости ваш Бог прогоняет от вас эти народы. 13 Будьте безупречны перед вашим Богом.
Незнание законов не освобождает нас от ответственности, Вопрос нужны ли вам проблемы с самим Богом.