Rodina rp, баг с ошибкой "Сервер полон"

Родион Шишацкий Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Что за прикол, один раз написало сервер полон а потом бесконечно выбранный слот подключения занят это на родине рп, мучаюсь уже год, помогите
1 ответ
Kim Знаток (391) 1 неделю назад
Это не баг, просто сиди жди, когда кто-нибудь выйдет из игры и тебя впустят.
+ большая очередь
Родион ШишацкийУченик (90) 1 неделю назад
сидел ждал три часа, в итоге ничего не происходило, а когда вышел и зашёл с онлайном 800 то зашло без проблем
Kim Знаток (391) Родион Шишацкий, Скачай реконнект и не мучайся
Родион ШишацкийУченик (90) 1 неделю назад
пробовал, не помогло, даже лаунчер и всё всё переустанвливал