Старые компьютерные игры

Вика Сливаева Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Может кто-то помнит название, старой компьютерной игры, смутно помню, как маленькие черепахи, бежали по пляжу и должны были успеть забежать в воду, пока их не поймали цапли
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17213) 1 неделю назад
напоминает классическую аркадную игру под названием "Turtle Bridge" от компании Game & Watch или же может быть похожа на один из уровней в игре "Turtles" для старых игровых консолей. В этих играх маленькие черепашки действительно бегут к воде, и игроку нужно помочь им избежать опасностей на пути к морю.
Вика СливаеваУченик (101) 1 неделю назад
Нет, к сожалению не она, там если я не ошибаюсь еще был толи отель, толи какое то здание где нужно было с каждым и уровнем улучшать аквариум, диваны, в общем помещение в целом
Остальные ответы
Ramin Мыслитель (5732) 1 неделю назад
Аж самому стало интересно, шо ж за игра такая).