Когда Вы себя не узнаете... в Зеркале? В каком эмоциональном состоянии... Вам не свойственном?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (182406), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (142471) 1 неделю назад
А не надо меня злить!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (182406) 1 неделю назад
:)))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (142471) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, ))))
Остальные ответы
серый Оракул (79983) 1 неделю назад
когда побреюсь не узнаю себя в зеркале
Уолтер Уайт Мыслитель (6356) 1 неделю назад
it's raining man aleluja!
it's raining man oho ho!
~ Data!Charm ~ Оракул (73900) 1 неделю назад
Когда весила 55, 5 кг не узнавала.
ФИТА Искусственный Интеллект (229235) 1 неделю назад
Когда трое суток без отдыха и почти без сна.
. Искусственный Интеллект (200288) 1 неделю назад
Был у меня стрессовый период. Похудел сильно, лицо было как у нарика. Сейчас восстановился и радуюсь тому что похож на здорового человека
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (182406) 1 неделю назад
Все чисто по-мужски) Совсем никак у нас)))
. Искусственный Интеллект (200288) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, )))))
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320771) 1 неделю назад
Надеюсь я никогда не перейду грань насилия и не стану маньяком. Все таки буду держать себя в рамках\ как бы не было тяжело...
Мурло Дебильное Просветленный (23919) 1 неделю назад
Было такое как-то во сне... Видел себя в зеркале, но облик был совсем не такой как в "реальности")
Денис Богачёв Просветленный (35008) 1 неделю назад
Зачем мне смотреться постоянно в зеркало. Я знаю что я был красив в 30 лет, но сейчас в 55 уже всё не то, и волос крайне мало на голове. Не смотрюсь в зеркало, а бреюсь на ощупь , чтобы лишний раз не расстраиваться.
georg werwolf Гуру (2679) 1 неделю назад
Когда улыбаюсь, это мне не свойственно.