Не работает fujifilm xs-10

Нн Какой-то Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Не включала камеру fujifilm xs-10 пару дней, тут решаю сфотографировать, а она слетела, я не знаю, как это назвать точно, но на режиме M(черный экран), даже в видео искателе. Исчезли все настройки iso, выдержи, диафрагмы и тд. Другие режимы работают, но также экран полностью пустой без настроек. Что делать?
3 ответа
обучение фото дорого Мудрец (17318) 1 неделю назад
а что вы можете сделать?
зарядить полностью аккумулятор и сделать сброс к заводским настройкам. Если это не помогает - в ремонт, в сервис центр.
Ελενη Искусственный Интеллект (184252) 1 неделю назад
Попробуйте нажать кнопку Disp(справа внизу).
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270835) 1 неделю назад
...курите инструкцию на стр 18...а лучше всю...