Изучите особенности строения и функционирование вестибулярного аппарата, используя статью учебника , рисунки. Исполь...

Анна К Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Изучите особенности строения и функционирование вестибулярного аппарата, используя статью учебника , рисунки. Используя воздушный шарик с песком, объясните, как действует вестибулярный аппарат.
0 ответов