Почему мышь Logitech g102 подсветка начинает светиться только голубым?

Minecrafter Shaikhutdinov Ученик (139), открыт 1 неделю назад
После каждой перезагрузки мышь Logitech g102 lightsync светиться RGB, а после недолгой пребывания на компьютере, мышь становится светиться только голубым. Пожалуйста подскажите можно ли это решить чтобы он всегда светилась подсветка на мышке только RGB?
2 ответа
Сергей Мудрец (17213) 1 неделю назад
может быть связана с программным обеспечением или настройками устройства. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения этой проблемы:

Переустановите программное обеспечение Logitech G HUB: Это официальное ПО от Logitech для настройки устройств. Удалите его и снова установите, чтобы убедиться, что нет проблем с программным обеспечением.

Обновите драйверы мыши: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для мыши G102.

Проверьте настройки подсветки в Logitech G HUB: Возможно, установлен автоматический переход на одноцветный режим после определённого времени.

Измените настройки, чтобы подсветка всегда оставалась в режиме RGB.
Проверьте USB-порты: Попробуйте подключить мышь к другому порту, чтобы
исключить проблемы с портом.

Сброс настроек мыши: Некоторые мыши имеют кнопку сброса настроек или комбинацию клавиш для сброса. Смотрите инструкцию для вашей модели.

Если после выполнения этих шагов проблема не решится, возможно, это связано с аппаратным сбоем, и вам стоит обратиться в службу поддержки Logitech.
Ratatata Мастер (2360) 1 неделю назад
От лоджитеков другого цвета не ожидай)