Бог всех любит,всех простит ,а у фанитика любой вере в голове одни химеры?

Сергей Гальчанский Просветленный (32240), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (349453) 1 неделю назад
Фанатики веры не имеют.
Сергей ГальчанскийПросветленный (32240) 1 неделю назад
вот тут Вы абсолютно правы! Доброго Вам дня!
Aleks Искусственный Интеллект (349453) Сергей Гальчанский, и вам не хворать
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228435) 1 неделю назад
Только пофигист прощает всех без разбору, потому что ему плевать на всех.
Глобальное прощение никогда не работало, не работает и не будет работать.
Мистер Спок Просветленный (28154) 1 неделю назад
не понятно с чего вы взяли что всех простит. Вы кажется как то игнорируете весь механизм связанный с покаянием
Сергей ГальчанскийПросветленный (32240) 1 неделю назад
потому что ему ровно до мелочи человеческого бытия.
Мистер Спок Просветленный (28154) Сергей Гальчанский, Это Он вам сказал или вы сами так решили?
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (568762) 1 неделю назад
Простит лишь тех, кто попросит прощения. Но не тех, кто упорствуя во зле, считает себя правым.
Ангелина Золина Мастер (1040) 1 неделю назад
Любит Бог действительно всех, а вот простит не всех. Только тех кто этого заслужит.