Как вы научились не осуждать/не судить людей?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803839), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (100682) 1 неделю назад
Да очень просто ! Про меня выдумывают и домысливают...разное.
Всё это далеко от правды.
А слухами земля полнится, как говорится...
Так вот, исходя из всего этого--я не делаю оценочных выводов.
Никого не сужу и не осуждаю...Просто игнорирую.
Держусь подальше от такого контингента...)
Славянка⚜️Высший разум (100682) 1 неделю назад
Викуль, доброго вечерочка, милая ! ))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803839) Славянка⚜️, Приятного вчера солнышко!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803839) 1 неделю назад
вечера)
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (189474) 1 неделю назад
До сих пор не научилась
Это тот грех,за который я чаще всего прошу прощения у Бога
Ани Искусственный Интеллект (214555) 1 неделю назад
Мне изначально было лень это делать. Много чести осуждать всяких придурков и неудачников
kbhf фокина Мастер (1417) 1 неделю назад
хлебнула я не мало. не уйти мне уже от туда где я
Татьяна Оракул (84206) 1 неделю назад
Бог научил - слишком быстро начал присылать ответки, ставя меня в ситуацию осуждаемого...
инакопишущий Искусственный Интеллект (312928) 1 неделю назад
Даже не собирался никогда. Я буду осуждать людей, потому что они этого заслуживают. Многие.
stam .Ученик (100) 1 неделю назад
ввс))) десантники ))) как они называются ? голубые береты
мила кирова Мыслитель (7323) 1 неделю назад
если человек стал безразличен или в моральном плане умер .
разочарование .
Андрей Азанов Профи (714) 1 неделю назад
Я сам по себе, мне не нужны советы и мнения людей, Считаю у нас многообразный мир и каждый имеет право быть таким каким хочет быть, если человек сказал гов но-то это его гов но которое в нём и он просто показал что он-го вно
Кира Эсторская Профи (756) 1 неделю назад
Во мне нет потребности лезть в чужую жизнь. Лояльна, у каждого свое счастье. Осуждаю, когда человек другим жизни не дает…
Подобное не люблю, да.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121849) 1 неделю назад
Осудить рассматривается отмена моратория
Эвтаназия приснилась
Machiavelli Мудрец (18476) 1 неделю назад
Ну, внешне я их осуждаю ради развлечения, чтобы побесить, или чтобы показаться "своим" в осуждающей толпе, но внутренне прекрасно осознаю, что я так-то хуже многих. И нет, это не низкая самооценка. Считать себя дерьмом и признавать свои недостатки - это разные вещи, если что))

Осознание и признание собственной порочности освобождает тебя от желания упрекать других.

Обычно мы осуждаем других за то, за что себя бы осудили. Но, если ты признаёшь своё несовершенство, то неизбежно перестаёшь себя осуждать и как следствие, других людей тоже.

Я не перестал осуждать людей полностью, но очень часто мне просто плевать. И это плохо))
DV Искусственный Интеллект (250874) 1 неделю назад
А себя осуждать можно?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803839) 1 неделю назад
нужно. но не строго)
Go your own way Просветленный (48296) 1 неделю назад
Не умела и учиться не было желания, мне это не надо)
Елена Искусственный Интеллект (627166) 1 неделю назад
еще не научилась ...я только пару лет назад начала это делать ...и осуждать их ..вплоть до прекращения общения ..
Еления • Оракул (79130) 1 неделю назад
глубоким понимаем причин, и ошибаются буквально все и я в том числе
но понадобились усилия воли и воспитание своего внутреннего мира