Ноутбук MSI Katana слышен скрип

N1gger Da Ученик (165), открыт 3 недели назад
когда включаю турбо охлаждение слышу скрип и без этого из редка тоже слышу что это может быть и что делать?
3 ответа
Николай Соболев Знаток (429) 3 недели назад
это жёсткий диск
N1gger DaУченик (165) 3 недели назад
ссд стоит
Николай Соболев Знаток (429) N1gger Da, дух жёсткого диска.Я хз тогда,что ещё может скрипеть.КОгда скрипит?Когда нажимаете на клавиши?У вас видюха встроенная/интегрированная?
Tails Мудрец (15569) 3 недели назад
Тейлз: "Эй, слышу тебя. Возможно, скрип обусловлен работой вентиляторов в твоем ноутбуке. Это может быть из-за пыли или неисправности вентиляторов. Попробуй почистить вентиляторы от пыли или обратиться к специалисту, чтобы проверить состояние и выполнить обслуживание. Безопаснее тщательно рассмотреть причину, чтобы избежать повреждений или перегрева компонента."
Евгений Просветленный (20691) 3 недели назад
Кроме вертушек, в данном случае, скрипеть там больше нечему. В сервис на обслуживание отнеси, пусть смажут или поменяют.