Как скрыть Nursultan Nextgen?

Илья Лещенко Ученик (64), открыт 1 неделю назад
В новом обновлении убрали кнопку "Безопастный режим"
А чит на проверке как-то надо скрыть!
Как скрыть его другим способом?
4 ответа
Жилет безопасности для кур Просветленный (46573) 1 неделю назад
удалить. после проверки установить
Илья ЛещенкоУченик (64) 1 неделю назад
А как удалить если в папке есть клиент а если удалить то напишет что процесс используется?
Жилет безопасности для кур Просветленный (46573) Илья Лещенко, закрыть игру и начать удалять чит
ThirtyFive Знаток (306) 1 неделю назад
смотри: кувалда, компьютер. Если нет кувалды, сойдет и камень. Если же нет ни того, ни другого - все провода выдираешь, берешь комп, открываешь окно, шаг назад, замах, шаг вперед - ты скрыл нурсултан
Тоша 토샤님 Мудрец (12107) 1 неделю назад
Казахский чит чтоль?
Илья ЛещенкоУченик (64) 1 неделю назад
Нет)
Тоша 토샤님 Мудрец (12107) Илья Лещенко, а почему Нурсултан