Фото ветерана ВОВ .

Дырка от бублика Просветленный (30507), закрыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста,где можно изменить фото человека .Конкретно омолодить и одеть в военную форму пехотинца,звание ефрейтор, плюс две медали на форме: За взятие Будапешта и За Отвагу
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803723) 3 недели назад
попробуй на таком задании ИИ напрячь.
если он не справится, придётся платить хорошему мастеру Фотошопа.
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18673) 3 недели назад
хочешь дешево , изучай фотошоп и будет тебе радость сделать самому
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271131) 2 недели назад
...в любом фотосервисе...возможно и скидку сделают