Вытяните карту, пожалуйста, что сегодня думал мужчина обо мне во время встречи?

Звонкий ручеёк Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Дмитрий 11.04 и Олеся 24.10
1 ответ
Barbara Jelly Высший разум (124051) 1 неделю назад
А вы разговаривали, или он просто мимо прошёл? Тут карты говорят, что он многое сказать хотел, или написать, или что-то рассказать. Ещё выпала карта алчность - Либо он вас считает такой, что что-то нужно от него, либо у него нехорошие намерения к вам. И карта труд - Если работаете вместе, то относится просто как к коллеге по работе. Если нет - то трудно ему с вами найти общий язык, или сложности вообще в отношении вас, не потянет. Всё зависит от того, кто вы друг другу.
Звонкий ручеёкУченик (61) 1 неделю назад
Здравствуйте. Спасибо! Это мой начальник. Я ему нравлюсь, уделяет мне знаки внимания
Barbara Jelly Высший разум (124051) Ну тогда первая карта - Послание, это могут быть просто рабочие документы. Чувств не показали карты, только значит рабочие моменты, а алчность - видимо его страхи, что а вдруг вы к нему чисто из-за того что он начальник интерес можете испытывать.
Мэри КошкинаНовичок (0) 1 неделю назад
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238220915