Как оценить цену аккаунта в доте?

Антон Лозбенев Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Создал новый акк для бп, в караване получил башеры на ама за 350 руб, но их нельзя продать.Падает ли на из-за этого цена аккаунта?
2 ответа
Сантехник Михалыч Гуру (3043) 1 неделю назад
Такая же цена, как у WinRaR(тот самый, который просит оплатить купить его)
Антон ЛозбеневУченик (139) 1 неделю назад
Хорош
Антон ЛозбеневУченик (139) 1 неделю назад
750 руб/месяц?
Сантехник Михалыч Гуру (3043) Антон Лозбенев, ну тут прикол в том, что его никто не покупает. Поэтому даже не в курсе, что сколько стоит, кроме цены за интернет :D
гачи жоски Ученик (209) 1 неделю назад
По количеству отчимов. 1 отчим - 30 рублий