Как сделать выворот колес побольше в BeamNG.Drive ? На машине Gavril D-Series

Бублик Квасов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
1 ответ
чик чирибоньк Гуру (2673) 1 неделю назад
Ставь drift steering. Не помню, есть ли он у д серии, но это единственный способ без модов.
Бублик КвасовУченик (104) 1 неделю назад
это максимум получается?
чик чирибоньк Гуру (2673) Бублик Квасов, да. Но, моддинг в бимке, касаемый таких мелочей, довольно простой. Если хочешь, то спустя часик изучения jbeam подвески, сможешь сделать нужный тебе выворот