Почему от игр возникает амнезия?

Adept FM Ученик (37), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Валера Казбеков Просветленный (33963) 1 неделю назад
истощается нервная система, значит ослаблена нервная система. Лечится успешно только иглотерапией, но бывает попадются мошенники. Подсказать как искать хорошего иглотерапевта?
Остальные ответы
Тим Фамилия Мастер (1325) 1 неделю назад
если дота 2, то там только это будет
Лед Гуру (3079) 1 неделю назад
Смотря во что ты играешь и сколько раз в день
lusi deshe Просветленный (23678) 1 неделю назад
Потому что от игр отупение начинается и только
’arzxchangel ’’ Ученик (192) 1 неделю назад
Потому что скибиди доп доп ес ес
Fy Tr Ученик (4) 1 неделю назад
Слишком долгая концентрация нам виртуальной реально выбивает вас из реальности фактической, я тоже был игроманом)
georg werwolf Гуру (2679) 1 неделю назад
Компьютерные игры гораздо более приятная и безобидная вещь чем то же телевидение. Уж лучше быть геймером чем например бухать. Опосредованно на жизнь это никак не влияет если не становиться рабом привычки.
Никита Биати Знаток (393) 1 неделю назад
истощается нервная система, значит ослаблена нервная система. Лечится успешно только иглотерапией, но бывает попадются мошенники. Подсказать как искать хорошего иглотерапевта?