Редкие и не обычные кактусы

Л.И.А. Ученик (109), открыт 3 недели назад
Где купить Gymnocalycium mihanovichii ‘Black Widow’ Гимнокалициум Михановича (Черная Вдова)
1 ответ
punica Оракул (73916) 3 недели назад
Полно сайтов торгующих редкими суккулентами.
Л.И.А.Ученик (109) 2 недели назад
Это не суккулент!!! А Вы я смотрю отвечаете только для того что б хоть что-то написать, а не реально помочь.........
punica Оракул (73916) Л.И.А., как это кактус не суккулент? А что же. Водное растение? Первый же сайт суккуленты-бонсай. РФ предлагает к продаже ваш кактус